Gaming News

God of War Memenangkan Game of The Year di The Game Awards! (+Pemenang lain)

Dan pemenang Katagori lain!

The Game Award sudah menjadi acara tahunan dimana akan ada Awarding bagi game game yang telah rilis di setiap tahunnya.

God of War kali ini yang mendapatkan mahkota Game of The year tahun ini! god of war berhasil menekuk Kompetitornya. Yaitu Assassins Creed Odyssey, Celeste, Marvel’s Spider-Man, Monster Hunter: World dan juga Kompetitor Terberatnya Red Dead Redemption 2. God Of War yang diracik oleh santa monica dan dipublish oleh sony ini menjadi Resmi menjadi GOTY 2018

Tidak hanya mendapatkan Piala Mahkota Game Of The Year, God Of war Juga mendapatkan beberapa Award yaitu Best Game Direction, dan juga Best Action/Adventure Game Versi The Game Awards ini.

Berikut adalah Pemenang dari The Game Awards 

Game of The Year

Pemenang: God Of War

Nominasi:

  • Celeste,
  • Marvel’s Spiderman,
  • Monster Hunter World,
  • Red Dead Redemption 2

Best Ongoing Game

Pemenang: Fortnite

Nominasi:

  • Destiny 2,
  • No Man’s Sky
  • Overwatch,
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Best Game Direction

Pemenang: God Of War

Nominasi:

  • Detroid Become Human,
  • A Way Out,
  • Marvel’s Spiderman,
  • Red Dead Redemption 2

Best Narrative

Pemenang: Red Dead Redemption 2

Nominasi:

  • Detroit Become Human,
  • God Of War,
  • Life is Strange 2
  • Marvel’s Spiderman

Best Art Direction

Pemenang: Return Of The Ora Dinn

Nominasi:

  • Assassin’s Creed Odyssey,
  • God Of War,
  • Octopatch Traveler,
  • Red Dead Redemption 2

Best Score / Music

Pemenang: Red Dead Redemption 2

Nominasi:

  • Celeste,
  • God of War,
  • Marvel’s Spider-Man,
  • Ni no Kuni II: Revenant Kingdom,
  • Octopath Traveler

Best Audio Design

Pemenang: Red Dead Redemption 2

Nominasi:

  • Call of Duty: Black Ops 4,
  • Forza Horizon 4,
  • God of War,
  • Marvel’s Spider-Man

Best Performance

Pemenang: Roger Clark as Arthur Morgan, Red Dead Redemption II

Nominasi:

  • Bryan Dechart as Connor, Detroit: Become Human
  • Christopher Judge as Kratos, God of War
  • Melissanthi Mahut as Kassandra, Assassin’s Creed Odyssey
  • Yuri Lowenthal as Peter Parker, Marvel’s Spider-Man

Games for Impact

Pemenang: Celeste

Nominasi:

  • 11-11 Memories Retold
  • Florence
  • Life is Strange 2: Episode 1
  • The Missing: JJ Macfield and the Island of Memories

Best Independent Game

Pemenang: Celeste

Nominasi:

  • Dead Cells
  • Into the Breach
  • Return of the Obra Dinn
  • The Messenger

Best Mobile Game

Pemenang: Florence

Nominasi

  • Donut County
  • Florence [WINNER]
  • Fortnite
  • PUBG MOBILE
  • Reigns: Game of Thrones

Best VR/AR Game

Pemenang: Astro Bot Rescue Mission

Nominasi:

  • Beat Saber
  • Firewall Zero Hour
  • Moss
  • Tetris Effect

Best Action Game

Pemenang: Dead Cells

Nominasi:

  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Destiny 2: Forsaken
  • Far Cry 5
  • Mega Man 11

Best Role-Playing Game

Pemenang: Monster Hunter: World

Nominasi:

  • Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
  • Octopath Traveler
  • Pillars of Eternity II: Deadfire

Best Fighting Game

Pemenang: Dragon Ball FighterZ

Nominasi:

  • BlazBlue: Cross Tag Battle
  • Soul Calibur VI
  • Street Fighter V: Arcade Edition

Best Family Game

Pemenang: Overcooked 2

Nominasi:

  • Mario Tennis Aces
  • Nintendo Labo
  • Starlink: Battle for Atlas
  • Super Mario Party

Best Strategy Game

Pemenang: Into the Breach

Nominasi:

  • The Banner Saga 3
  • Battlemech
  • Frostpunk
  • Valkyria Chronicles 4

Best Sports/Racing Game

Pemenang: Forza Horizon 4

Nominasi:

  • FIFA 19
  • Mario Tennis Aces
  • NBA 2K19
  • Pro Evolution Soccer 2019

Best Debut Indie Game

Pemenang: The Messenger

Nominasi:

  • Donut County
  • Florence
  • Moss
  • Yoku’s Island Express

Student Game Award

Pemenang: Combat 2018

Nominasi:

  • Dash Quasar
  • JERA
  • LIFF
  • RE: Charge

Best Multiplayer Game

Pemenang: Fortnite

Nominasi

  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Destiny 2: Forsaken
  • Monster Hunter: World
  • Sea of Thieves

Content Creator Of The Year

Pemenang: Ninja

Nominasi:

  • Dr. Lupo
  • Myth
  • Pokimane
  • Willyrex

Best Esports Game

Pemenang: Overwatch

Nominasi:

  • Counter-Strike: Global Offensive
  • DOTA 2
  • Fortnite
  • League of Legends

Best Esports Player

Pemenang: Dominique “SonicFox” McLean (Echo Fox, Dragon Ball FighterZ)

Nominasi:

  • Hajime “Tokido” Taniguchi (Echo Fox, Street Fighter V)
  • Jian “Uzi” Zi-Hao (Royal Never Give Up, League of Legends)
  • Oleksandr “s1mple” Kostyliev (Natus Vincere, CS:GO)
  • Sung-hyeon “JJoNak” Bang (New York Excelsior, Overwatch)

Best Esports Team

Pemenang: Cloud9, LoL

Nominasi:

  • Astralis, CS:GO
  • Fnatic, LoL
  • London Spitfire, Overwatch
  • OG, DOTA 2

Best Esports Coach

Pemenang: Bok “Reapered” Han-gyu, Cloud9

Nominasi

  • Cristian “ppasarel” Bănăseanu, OG
  • Danny “zonic” Sørensen, Astralis
  • Dylan Falco, Fnatic
  • Jakob “YamatoCannon” Mebdi, Team Vitality
  • Janko “YNk” Paunovic, MiBR

Best Esports Event

Pemenang: League of Legends World Championship

Nominasi

  • ELEAGUE Major: Boston 2018
  • EVO 2018
  • Overwatch League Grand Finals
  • The International 2018

Best Esports Host

Pemenang: Eefje “Sjokz” Depoortere

Nominasi:

  • Alex “Goldenboy” Mendez
  • Alex “Machine” Richardson
  • Anders Blume
  • Paul “RedEye” Chaloner

Best Esports Moment

Pemenang: C9 Comeback Win In Triple OT vs FAZE, ELEAGUE

Nominasi:

  • G2 Beating RNG, LoL Worlds
  • KT vs IG Base Race, LoL Worlds
  • OG’s Massive Upset of LGD, DOTA 2 Finals
  • SonicFox Side Switch Against Go1 in DBZ, Evo

Selamat Untuk Para Pemenang, Dan Bagi Gamer, Yok Kita Beli Game game yang menang ini karena pasti game yang mendapatkan Piala dan mahkota award ini berkualitas!

Tags

Rekomendasi dari kami

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

1 × three =

Back to top button
Close

Adblock Detected

Tolong matikan Adblock untuk mensupport kami