Gaming News

Berikut Adalah Nominasi The Game Awards 2020

Perelahatan Award untuk Video game 2020 sudah diiumumkan. Geoff Keighley juga mengumumkan apa saja katagori dan Nominasi yang di akan di Award pada the The Game Award 2020 ini. Saat ini juga Gamer Dunia sudah bisa men voting apa saja yang “terbaik” pada website the game awards, dan akan diumumkan 10 Desember 2020.

Lalu, game apa saja yang masuk kedalam Kategori dan Nominasi The Game Awards 2020? berikut adalah Katagori dan Nominasinya

GAME OF THE YEAR

Animal Crossing: New Horizon

Doom Eternal

Final Fantasy VII Remake

Ghost Of Tsushima

Hades

The Last Of Us 2

Best Game Direction

  • Final Fantasy VII Remake
  • Ghosts of Tsushima
  • Hades
  • Half-Life Alyx
  • The Last of Us Part 2

Best Narrative

  • 13 Sentinels: Aegis Rim
  • Final Fantasy VII Remake
  • Ghosts of Tsushima
  • Hades
  • The Last of Us Part 2

Best Art Direction

  • Final Fantasy VII Remake
  • Ghosts of Tsushima
  • Hades
  • Ori and the Will of the Wisps
  • The Last of Us Part 2

Best Score/Music

  • Doom Eternal
  • Final Fantasy VII Remake
  • Hades
  • Ori and the Will of the Wisps
  • The Last of Us Part 2

Best Audio Design

  • Doom Eternal
  • Half-Life: Alyx
  • Ghosts of Tsushima
  • Resident Evil 3
  • The Last of Us Part 2

Best Performance

  • Ashley Johnson – Ellie, The Last of Us Part 2
  • Laura Bailey – Abby, The Last of Us Part 2
  • Daisuke Tsuji – Jin, Ghost of Tsushima
  • Logan Cunningham – Hades, Hades
  • Nadji Jeterm – Miles Morales, Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Games for Impact

  • If Found…
  • Kentucky Route Zero: TV Edition
  • Spiritfarer
  • Tell Me Why
  • Through Darkest of Times

Best Ongoing Game

  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Call of Duty: Warzone
  • Fortnite
  • No Man’s Sky

Best Indie Game

  • Carrion
  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Hades
  • Spelunky 2
  • Spiritfarer

Best Debut Game

  • Carrion
  • Mortal Shell
  • Raji: An Acient Epic
  • Roki
  • Phasmophobia

Best Mobile Game

Among Us

Call of Duty Mobile

Genshin Impact

Legends of Runeterra

Pokemon Cafe Mix

Best Community Support

  • Apex Legends
  • Destiny 2
  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Fortnite
  • No Man’s Sky
  • Valorant

Best VR/AR Game

  • Dreams
  • Half-Life: Alyx
  • Marvel’s Iron Man VR
  • Star Wars: Squadrons
  • The Walking Dead: Saints & Sinners

Innovation in Accessibility

  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Grounded
  • Hyperdot
  • The Last of Us Part 2
  • Watch Dogs Legion

Best Action Game

  • Doom Eternal
  • Hades
  • Half-Life: Alyx
  • Nioh 2
  • Streets of Rage 4

Best Action/Adventure Game

  • Assassin’s Creed Valhalla
  • Ghosts of Tsushima
  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
  • Ori and the Will of the Wisps
  • Star Wars Jedi: Fallen Order
  • The Last of Us Part 2

Best RPG

  • Final Fantasy VII Remake
  • Genshin Impact
  • Persona 5 Royal
  • Wasteland 3
  • Yakuza: Like a Dragon

Best Fighting Game

  • Granblue Fantasy: Versus
  • Mortal Kombat 11 Ultimate
  • Street Fighter V: Champion Edition
  • One Punch Man: A Hero Nobody Knows
  • Under Night In-Birth EXE: Late[CL-R]

Best Family Game

  • Animal Crossing: New Horizons
  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time
  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Mario Kart Live: Home Circuit
  • Minecraft Dungeons
  • Paper Mario: The Origami King

Best Sim/Strategy Game

  • Crusader Kings 3
  • Desperados 3
  • Gears Tactics
  • Microsoft Flight Simulator
  • XCOM: Chimera Squad#

Best Sports/Racing Game

  • Dirt 5
  • F1 2020
  • FIFA 21
  • NBA 2K21
  • Tony Hawk’s Pro Skater 1+2

Best Multiplayer Game

  • Animal Crossing: New Horizons
  • Among Us
  • Call of Duty: Warzone
  • Fall Guys: Ultimate Knockout
  • Valorant

Content Creator of the Year

  • Alanah Pearce
  • Jay Ann Lopez
  • Nickmercs
  • Timthetatman
  • Valkyrae

Best Esports Athlete

  • Ian “Crimsix” Porter
  • Heo “Showmaker” Su
  • Kim “Canyon” Geon-Bu
  • Anthony “Shotzzy” Cuevas-Castro
  • Matthieu “Zywoo” Herbaut

Best Esports Coach

  • Danny “Zonic” Sorensen
  • Dae-Hee “Crusty” Park
  • Fabian “Grabbz” Lohmann
  • Lee “Zefa” Jae-Min
  • Raymond “Rambo” Lussier

Best Esports Event

  • Blast Premier: Spring 2020 European Finals
  • Call of Duty League Championship 2020
  • IEM Katowice 2020
  • League of Legends World Championship 2020
  • Overwatch League Grand Finals 2020

Best Esports Game

  • Call of Duty: Modern Warfare
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Fortnite
  • League of Legends
  • Valorant

Best Esports Host

  • Alex “Goldenboy” Mendez
  • Alex “Machine” Richardson
  • Eefje “Sjokz” Depoortere
  • James “Dash” Patterson
  • Jorien “Sheever” Van der Heijden

Best Esports Team

  • Damwon Gaming
  • Dallas Empire
  • G2 Esports
  • San Francisco Shock
  • Team Secret

Itu dia Nominasi dan katagori dari The Game Awards 2020,Yuk Voting Games Favorite mu untuk menangin Awardnya!

Rekomendasi dari kami

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

14 − nine =

Back to top button

Adblock Detected

Tolong matikan Adblock untuk mensupport kami